La Maison Centrale

Grundausstattung

  • 70 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 2-Zimmer-Apartment La Maison Centrale La Salle liegt in praktischer Lage, ungefähr 7 Kilometer vom Thermalbad Pré Saint Didier entfernt und kann bis zu 4 Gäste aufnehmen. Die 70 m² großen Apartments bietet außerdem WLAN und einen Parkplätze.

    Castello di Châtelard ist auch ungefähr 25 Gehminuten vom Apartment entfernt gelegen. Um das wahre Herz von La Salle zu erreichen, brauchen Sie 5 Minuten zu Fuß.

    Im Apartment La Maison Centrale gibt es 1 Badezimmer.

    Die Gäste können in einer kompletten Küche hausgemachte Mahlzeiten zubereiten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerIT007040C2HTIEGWNQ,VDA_LA SALLE_n.0124

    Zimmeroptionen im La Maison Centrale La Salle

    Im Apartment La Maison Centrale gibt es 1 Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Maison Centrale La Salle Zimmer foto La Maison Centrale La Salle Interior foto La Maison Centrale La Salle Toiletten foto La Maison Centrale La Salle Exterior foto La Maison Centrale La Salle Zimmer foto La Maison Centrale La Salle Interior foto La Maison Centrale La Salle Exterior foto La Maison Centrale La Salle Exterior foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom La Maison Centrale La Salle

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom La Maison Centrale La Salle

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments La Maison Centrale in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments La Maison Centrale beträgt 70 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    La Maison Centrale La Salle